Вязаные Рождественские сапожки -угги
Вязаные домашние сапожки согреют Ваши ножки в Новогоднюю ночь и в холодное время года. Очень мягкие и уютные! Яркая расцветка создаст праздничное настроение! Сапожки могут стать прекрасным подарком на Новый Год и на Рождество! Порадуйте себя и своих близких!
По опыту знаю, что многое мамы и дочки любят одинаковые наряды! Поэтому сапожки представлены двух размеров - для мамы и дочки.
Сапожки связаны из высококачественной микрофибры - этой пряже присуща высокая гигроскопичность, она имеет насыщенную, со временем не теряющую яркости окраску и к телу очень приятна. Не линяет!
Тёплая войлочная стелька, которая является подошвой, предохраняет ноги от контакта с холодными полами. С одной стороны она прорезинена - это не даёт сапожкам скользить и сбережёт Вас от травм!.
Взрослые сапожки 38/39 размера (длина по стельке 25 - 25,5 см), детские на 5-6 лет (длина по стельке 18,5 - 19 см)
Цена взрослых сапожек- 1200 руб.
Детских - 1000 рублей.
Также сапожки будут прекрасно смотреться на ножках при фотосессии.
Возможны другие варианты расцветок и декора, всё зависит от Вашего вкуса и желания.
![]() |
|
572x700 | Фото 1 из 27 ←предыдущее |
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: