И у меня Тойота,в прошлом году подарили,но я боюсь браться за трикотаж...надеюсь пока боюсь.Я думаю что ещё не попалась мне красивая трикотажная ткань что бы пошить на одном дыхании.
Я в прошлом году ходила на полугодовалые курсы кройки и шитья,вот и трушу пока за что то серьёзное браться.
ага? Надо разобраться с машинкой ещё)))))) купила, а так как я ну сааааапсем не швея..... не разбиралась толком) строчка до зигзаг, остальное меня пока мало интересует)
Но вот платьюшко распустила вчера, тьфу....распорола на выкройку....думаю по нему попробовать шить..но оно из трикотажа было... не уверена, можно ли из другой ткани, если не трикотажным швом
Комментарии
Я в прошлом году ходила на полугодовалые курсы кройки и шитья,вот и трушу пока за что то серьёзное браться.
Всё бегу ужин готовить.Приятного вам вечера!
Но вот платьюшко распустила вчера, тьфу....распорола
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: