Оля, давайте на ты? У меня схема на 25 листах. Я себе на один лист отвела один месяц. В этом немного не укладываюсь. Ну а сам лист шью как попало. Бывает по цветам, бывает фрагментами, даже парковкой попробовала.
лист на месяц -интересно я так не осилю доча маленькая 2,2 сейчас да и повязать люблю а в сентябре на работу.парковкой -боюсь запутаться в цветах.пробовала квадратами, фрагментами в иконе вобще вышила оклад потом середину ппо листам.вот и домик решила по листам но начала неудобно для меня-обычно как ты снизу и стого же уголка
У меня парковкой не пошло, мне фрагментами больше нравится, хочу цветы пошью, хочу хвостик. Я прикинула, чтобы укладываться в график нужно крестиков по 300 в день шить. С моей скоростью это часа 2. В принципе реально, только вязать я почти перестала. А там тоже милион хотелок и куча прижи в запасах.
вот вот .я 2 дня не вышивала-платье делала https://www.stranamam.ru/album/5359701/ и Ольга еще недовышита. а в обед сегодня сделала 200 крестиков -впринципе нормально
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: