Кать, за 3 дня ни разу не была!!! Хожу, будто меня с креста сняли. Вторая б-ть как-то тяжелее дается. Голова раскалывается, живот тянет, а изжога вообще жизни не дает ни днем ни ночью Караул просто!
У тебя какая неделя?Кого ждешь? Говорят вторая всегда тяжелее, но я пока на себе не испытывала!
Мне и с первой изжога покоя не давала. Сначала семечки или молоко домашнее спасали, потом только ренни, а потом вообще ничего не помогало, впору хоть спи стоя! Поэтому второй беременност пока не хочется, а ляльку вторую хочется!
Мне к концу мая рожать, девицу жду. Муж сегодня принес пепси, авось оно поможет... А еще мне на сегодня пообещал матрас надуть. Может, хоть высплюсь. хотя....
Ааааа! А то ж с газом нельзя.
У меня подружка еще спасалась сухарями ванильными, ну которые в магазинах продают к чаю. Или у вас не продают такие? Но мне они не помогали!
Я раньше только газировкой могла напиться, с первой берем. Боржоми литрами пила. А сейчас мне эти пузырьки поперек горла вскакивают Простая вода вкуснее.
А я беременная корнишоны оооооооочень любила, но муж ругался, там же уксус. А я в магазин захожу, увижу баночку и слюной захлебываюсь! Причем, соленые огурцы меня не устраивали.
Ниче, я с первым работала в Киеве, мне коллеги помидоры банками носили. Вот и сейчас хочется, надо у кого-то поклянчить вкусных. а однажды слопала 2кг апельсин. За раз. А чтобы канализацией из коридора общаги не воняло. Муж чуть с ума не сошел, когда увидел мое попрыщенное лицо.
Комментарии
Мне и с первой изжога покоя не давала. Сначала семечки или молоко домашнее спасали, потом только ренни, а потом вообще ничего не помогало, впору хоть спи стоя!
У меня подружка еще спасалась сухарями ванильными, ну которые в магазинах продают к чаю. Или у вас не продают такие?
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: