Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

4

4
697x463 Фото 1 из 47    предыдущее  

светлана заец   22.10.2017   799 7 5  


Рейтинг: +11





Комментарии

antonia samsouri
10 марта 2018 года
0
светлана я хочу связать ваш свитер он называеца ажурный пуловер но я немогу понять как начинать узор и как закончи .мне нужно для рукав 5 рапорт .
светлана заец
12 марта 2018 года
0
а Вы смотрели видео по этому пуловеру?
panteraooo
7 июля 2018 года
0
Дорогая Светлана вяжу свитер по линиям реглана добавляю в каждом ряду и делаю накидьі провязьівая с дьірочками ,пока красиво,думаю на груди перейти та спицьі большего размера.
светлана заец
7 июля 2018 года
0
Если необходимо расширить полотно, то переходите....
PERSIK56
23 декабря 2018 года
0
Светлана Доброго времени суток! С Наступающим Новым Годом и с Новым Энергетическим Годом! Творческих успехов! Так вовремя набрела на Ваш пуловер, долго искала что-то подобное, начала вязать, трудностей не возникло уже давно у меня это хобби. Спасибо большое Вы прям молодец все так хорошо написано,.рассказано. Я конечно свяжу любую вещь, но вот научить рассказать не мое. Всего доброго!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам