Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кардиган для коллеги в подарок. Размер 60-62.

Кардиган для коллеги в подарок. Размер 60-62.
452x700 Фото 1 из 287    предыдущее  

Irina_Horn   05.03.2017   270 0 5  


Рейтинг: +13





Комментарии

Ирина2310
8 марта 2017 года
0
Вот смотрю - схемы не сложные. А вместе они такие гармоничные, со вкусом подобраны! Восхищена! Как всегда исполнение безупречно!
Irina_Horn
9 марта 2017 года
+1
Милая Ирина, очень приятно. Задача была и легкая)) и сложная одновременно. Остатки и размер) как это все распределить на 60 размер, был первый опыт. И я старалась еще и вытянуть визуально . Огромное спасибо, огромное
Радина2017
5 июня 2017 года
0
Как здорово!!!! А схемами делитесь и сколько набрать петель ? У меня большой размер и проблема на себя вязать
Irina_Horn
5 июня 2017 года
0
Обычно да. Но тут я описала. Квадрат и от него вниз и вверх полоса, потом в стороны, любые мелкие рисунки. Сколько набрать петель, я не записывала, как и не делала выкройку. У каждого вязание, плотность своя, надо рассчитывать. Сделайте выкройку и по ней на свой размер.
За отзыв огромное спасибо
Радина2017
7 июня 2017 года
0
Спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам