Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Группа «Как бороться с истериками?»

Конкурс "Как бороться с истериками?

Конкурс "Как бороться с истериками? "Не хочу!!! Не буду!!!"; "Купи!!! Сейчас!!!" - а затем Ваш обычно милый и спокойный малыш начинается биться в истерике....На первый взгляд кажется, что никакие уговоры не помогают, но у каждой мамы есть секрет, как успокоить раскапризничавшегося малыша!


Мы приглашаем Вас поучаствовать в конкурсе от торговой марки «Облачко», которая предлагает поделиться с родителями всей страны своими маленькими секретами и хитростями о том, как Вы справляетесь с детскими истериками.



Четыре победителя получат детские комплекты постельного белья в подарок!



Правила участия в конкурсе:

1. Конкурс "Как бороться с истериками?" проводится с 01 по 30 октября 2010 года включительно. Прием конкурсных работ осуществляется с 01 по 30 октября 2010 года.

2. К конкурсу допускаются материалы, рассказывающие о том, как Вы справляетесь с детскими истериками. Формат текста не ограничивается - это могут быть стихи, рассказ, статья. Желательно дополнить материал фотографиями.

3. На конкурс принимаются только оригинальные, авторские материалы.

4. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна заявка от одного участника.

5. Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных правил социальной сети "Страна Мам". Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса материалы, нарушающие правила.

6. В конкурсе не могут принимать участие администрация "Страны Мам", представители организаторов и партнеров конкурса, а также члены их семей.

7. Итоги конкурса подводятся в течение трех дней после окончания приема работ.

Победители определяются спонсорами конкурса.

Призы доставляются победительницам в любую точку земного шара (ограничения по месту проживания участников отсутствуют).


Вернуться на страницу группы

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам