Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Группа «Любовь.Посланник»

Посланник. Правдивая история про любовь

Книга, которую я однажды прочла, изменила мое понятие чувства Любовь, изменила взгляды на многие вещи в хорошем смысле. Возможно кто-то из Вас давно ищет ее и не может найти. Создав группу, я хочу поделиться с Вами этой информацией.

Если Вы желаете самостоятельно ознакомиться с ней- вот ссылочка на скачивание книги в текстовом формате - http://depositfiles.com/files/83km963h3

и аннотация к ней -

Название: Посланник. Правдивая история про любовь
Автор: Клаус Дж. Джоул.
Тип:формат txt

Если вы человек, перелистывающий множество книг в поисках того, что позволит продвинуться вперед, то в этой книге вы найдете то, что искали.
История, которую вы сейчас прочтете, правдива, насколько я был способен пересказать ее. По моим сведениям, информация, которую вы откроете для себя в этой книге, никогда ранее не обнародовалась. Вы откроете малоизвестную, неожиданную, невероятную тайну о Любви. На протяжении столетий слово «любовь» использовали для описания чувств и ощущений, но ничего не говорилось о невероятном источнике энергии, ответственном за питание всего, что нас окружает. Представьте, что бы вы могли сделать, зная, как получить доступ к этому источнику!


Вернуться на страницу группы

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам