Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Группа «Развивающие игры»

Правила работы группы

1. Участники группы обязуются соблюдать условия настоящих правил. В случае несогласия с правилами, участник должен отказаться от дальнейшего участия в группе. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

2. Порядок в группе поддерживают владелец группы и модераторы. Администратор и модераторы имеют право редактировать и удалять любые материалы и комментарии. В каждой конкретной ситуации факт нарушения правил определяется администратором или модератором на своё усмотрение. Действия администратора и модераторов могут быть обжалованы только в личной переписке с модератором, который применил санкцию или с администратором группы. Публичное обсуждение любых решений администратора и модераторов группы запрещается.

ЗАПРЕЩЕНО:

3.1. На нашем сайте запрещены рассылки спама, реклама, а также активные ссылки на сторонние ресурсы. Неактивные ссылки разрешены.

3.2. Запрещено использование грубых и нецензурных выражений

ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ЗАПИСЕЙ В ГРУППЕ:

4.1.Перед публикацией записи в группу проверьте, возможно, данная тема уже выкладывалась и обсуждалась в группе. Повторные записи со схожим содержанием в рамках одной группы не приветствуются и будут без предупреждения удаляться модераторами.

4.2. Запрещено выкладывать отдельной записью пост к выложенной ранее уже другой участницей / другим участником теме. Ваши замечания или дополнения можно добавить в комментариях к первой записи.

4.3. Поля РУБРИКА и ТЭГИ обязательны для заполнения.

4.4. При написании тэгов необходимо как можно точнее охарактеризовать тему, 2-3 тэгами к каждой записи. Тэги проверяйте на правильность написания, очень часто из-за опечаток тэги дублируются, и затрудняют поиск. Необходимый минимум тэгов приведен здесь: http://www.stranamam.ru/post/2311819/

4.5. Если тема, статья взята из журнала, книги, методической литературы, просьба написать название книги (номер журнала, год издания), если такие данные имеются.

4.6. Название записи должно быть информативным и точным. Записи с названиями типа "помогите", "прошу совета", "привет" и т.д. не приветствуются и будут редактироваться. Опишите в названии характер просьбы, проблемы или затруднения.

4.7. Запрещена публикация одной и той же записи одновременно в нескольких группах. Дублирующиеся записи могут быть удалены модераторами.

4.8. Для того, чтобы избежать повторения, нагромождения материала, все подборки коротких жанров (потешек, рифмовок, скороговорок, коротких стихов и т.д) выкладываем в своем дневнике, а здесь даем ссылку http://www.stranamam.ru/post/2609663/

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ В АЛЬБОМАХ ГРУППЫ:

5.1. Альбомы группы созданы по темам. Если вы хотите добавить свои фотографии, добавляйте их в уже существующие альбомы. Если же вы не хотите разделять свои работы по разным альбомам группы, размещайте фотографии в альбомах своего профиля. Исключение - журналы и книги. На каждый журнал или книгу может быть создан отдельный альбом.


Уважайте труд участниц, которые выставляют на ваш суд свои статьи, заметки. Если вам
понравилась информация и если вы сохраняете ее в свое Избранное, не забудьте ее оценить!

Спасибо за внимание и понимание! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!


Вернуться на страницу группы

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам