Всем доброго времени суток! Девочки в субботу собираюсь ехать к Матронушке! Если кому нужно могу отвезти ваши записочки. Записочки принимаю до пятницы до 16-30.
Дневник группы:
Дорогие мои! Очень нужна помощь моему родному человечку! Откликнитесь, кто едет к Матронушке и сможет положить мою записочку?
В дополнение к предыдущему посту. Девочки если кто то может помочь составить список для записочки за здравие. Я смогу подать. Записочки платные по этому давайте запишем только деток, кто хочет. оплачивать буду сама. Если кому то из взрослых очень нужно, кто в тяжелом состоянии тоже готова написать.
Всем доброго времени суток! Девочки на выходных собираюсь ехать к Матронушке! Если кому нужно могу отвезти ваши записочки. записочки принимаю до пятницы до 14-00. Желательно в личку, чтобы никого не пропустить!
Всем доброго времени суток! Девочки на выходных собираюсь ехать к Матронушке! Если кому нужно могу отвезти ваши записочки записочки принимаю до четверга до 23-00.
![]() Девочки, привет! Утром ездила к Матронушке! Каюсь, только сегодня добралась. Не зря говорят, что за других тяжело молиться))) Поехала с утра, думала успею пройти до работы, но народу было очень много.
Помолилась у иконы на улице и в храме. Поставила свечи за всех нас. Водички набрала. И сегодня с маленьким фотоотчетом: Наши записочки Это колокольня, тут ещё бутылочки продают для святой водички Икона на улице Читать далее»
![]() Доброе утро!
На этих выходных иду Матронушке, так что принимаю записочки до 19.07.2013 г. до 18:00. Извините что так поздно ставлю вас в известность, но вот только сегодня с утра мне вдруг приспичило))) Если что-то изменится, я сообщу))) Девочки ещё раз напоминаю, что за здравие записывать не буду (вследствие подорожания тарифов в монастыре), так что в записочках обращайтесь напрямую к Матронушке!
Добрый день всем!
В воскресение ходила к Матронушке. Покупала 10 коралловых роз, одну положила у иконы на улице, а остальные 9 к мощам. Отстояла только к мощам, очень много народа было. Стояла я где-то 7 часов, но время как то не чувствовалось. Погода была хорошая, на территории монастыря всё в зелени, сирень расцвела. Такая красивая, вообщем благодать. К сожаление фото нет Я ещё и на водосвятие попала)))Окатил меня батюшка святой водой))) Читать далее»
![]()
Девчонки, привет! На этих выходных планирую поход к Матронушке!
Желающие передать записочки - пишите! Небольшие правила по написанию, чтобы мне было проще))) 1) пишите "За здравие:..."перечисляете имена, которыми крестили; 2) пишите записочка с просьбой к Матронушке "Матушка Матронушка, прошу (пишите о чем молитесь). Раба Божья (ваше имя)". Записочки принимаю до 18:00 16 мая 2013 г.
![]() Добрый день! Девчушечки, к Матронушке я ходила в субботу 23.02.2013 г..
Народу было много, поэтому стоять к мощам и иконе на улице я не стала. Походила по территории монастыря, набрала святой водички, положила в пакет рядом с иконой, которая висит на улице наши записочки. Записочки о здравии, кто просил об упокоении отдала в главном храме, подошла ко всем иконам, поставила за нас свечки. В этот день был открыт даже храм, который находится над мощами Матронушки, там я была первый раз. Читать далее»
|
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото
|