
Вот такой магический, каркасный дракон родился совсем недавно))
Группа
Маленький скульпторДелимся советами, выставляем работы детей.
Вступление: открытое
Записи в группе видны: всем
|
Дневник группы:
![]() Здравствуйте, мамы и папы.
В этом видео лепим котёнка. Пишите пожалуйста сложно или доступно лепить по такому алгоритму. Также с нетерпением ждём любые отзывы, рекомендации, и особенно критику. Спасибо за ваше драгоценное внимание.
![]() Здравствуйте, мамы и папы.
Меня зовут Дмитрий. Я постоянно леплю с детьми и для детей - два моих сына и мои крестницы. Бывает, другие мамы и папы спрашивают, как мы слепили ту или иную поделку. Чтобы не отвечать каждому из них отдельно, решил потихоньку, по мере возможностей, отвечать на канале. Тут у нас есть простые вещи и лепка чуточку посложнее. И мы, наверное, могли бы и хотим лепить на заданую тему. Выкладывать ли в эту группу наши новые видео? .
![]() Из пластилина можно слепить удивительно правдоподобные грибы.
Да и для украшения тортов они замечательно подойдут, если лепить из мастики или марципана. Смотрим видеоуроки
![]() Давно подыскивала для ребенка хорошую книгу о поделках из пластилина, и недавно обнаружила вот такую замечательную из серии "Семейное рукоделие" Клуба Семейного досуга (г. Харьков) - "Лепим животных из пластилина", автор Виктор Лепнин.
Все поделки делали вместе с дочкой 2,5 лет, которая уже освоила такие детали, как "колобок", "колбаска" и "блинчик". А потом вместе складывали фигурки из заготовленных деталей. Публикую наиболее простые фигурки, которые нам пока удалось сделать. Читать далее»
![]() Тортик №1 "Фантазия"
Тортик №2 "Цветочки" Тортик №3" Шоколадный сюрприз" Тортик №4 "Ягодка" Тортик №5 "Розачка - сластенка"
|