С праздником!!!
Запись для истории, не забыть!
Хвастаюсь, вчера, на Авито увидела свое фото и прифигела, а почему цена не моя???? Открыла, а там и имя то не мое, вон оно как! Написала продавцу, молчит.
Мое фото. сейчас посмотрела, оно сделано в 18 году.
А это оказывается уже чужое
И подумать не могла, мои крявые фоточки, сделанные на бегу, на самый дешевый телефон стянули
У кого еще крали?
Запись для истории, не забыть!
Хвастаюсь, вчера, на Авито увидела свое фото и прифигела, а почему цена не моя???? Открыла, а там и имя то не мое, вон оно как! Написала продавцу, молчит.
Мое фото. сейчас посмотрела, оно сделано в 18 году.
А это оказывается уже чужое
И подумать не могла, мои крявые фоточки, сделанные на бегу, на самый дешевый телефон стянули
У кого еще крали?








