Помню то время, когда на нашем телевидении появились сериалы. Я тогда училась в школе и смотрела все подряд.
Со временем количество просматриваемых мной сериалов сначала увеличилось, а потом уменьшилось... до одного-двух.
А вы смотрите сериалы?
Со временем количество просматриваемых мной сериалов сначала увеличилось, а потом уменьшилось... до одного-двух.
А вы смотрите сериалы?









