Вроде бы я в последний раз в пандемию сюда заглядывала. Чего-то опять захотелось зайти.
Лет 10 назад такие баталии здесь были, ух. А как сейчас? Много народу ушло, я смотрю.
Рассказывайте, как живете? Что нового? Что старого?
Лет 10 назад такие баталии здесь были, ух. А как сейчас? Много народу ушло, я смотрю.
Рассказывайте, как живете? Что нового? Что старого?










