Девочки, скажите, кто куда собирается идти на елку? Купили ли Вы уже билеты и куда пойти лучше? Хочу чтоб моя дочка сходила на 3-4 елки в этом году, но теряюсь куда же все таки пойти.
Заранее всем спасибо за советы!!!
Заранее всем спасибо за советы!!!






