Всём здравствуйте!
Сегодня ходила на приём к терапевту.
Вот честное слово, терпеть не могу эту даму.
Так она меня подбешивает, просто не передать словами.
Попросила записать к эндокринологу и гастроэнтерологу.
Она вытаращила на меня глаза и говорит, что записи нет к эндокринологу. Одна на больничном, вторая в отпуске. Идите платно.
Для того чтобы идти платно, это нужно всё анализы на руках иметь. Читать далее»
Сегодня ходила на приём к терапевту.
Вот честное слово, терпеть не могу эту даму.
Так она меня подбешивает, просто не передать словами.
Попросила записать к эндокринологу и гастроэнтерологу.
Она вытаращила на меня глаза и говорит, что записи нет к эндокринологу. Одна на больничном, вторая в отпуске. Идите платно.
Для того чтобы идти платно, это нужно всё анализы на руках иметь. Читать далее»











