Дано( скорей всего отдано): мохер.
Распустила,перемотала в клубки в 3 нитки(чтобы быстрее закончились))).
Моё начало(будет тёплая шапочка):
И вот что у меня получилось:
Очень надеялась, что увяжу все нитки, но остался клубочек. И чтобы он не мешал мне спать стала вязать ещё шапку( ну, и намучилась я с ней!!! То ниток не хватает,распущу, уменьшу, опять не хватает, распущу,резко уменьшила, осталось много, решила внизу довязать. Получилась шапка на куклу. Пусть будет!Зато нитки кончились! Читать далее»
Распустила,перемотала в клубки в 3 нитки(чтобы быстрее закончились))).
Моё начало(будет тёплая шапочка):
И вот что у меня получилось:
Очень надеялась, что увяжу все нитки, но остался клубочек. И чтобы он не мешал мне спать стала вязать ещё шапку( ну, и намучилась я с ней!!! То ниток не хватает,распущу, уменьшу, опять не хватает, распущу,резко уменьшила, осталось много, решила внизу довязать. Получилась шапка на куклу. Пусть будет!Зато нитки кончились! Читать далее»










