Всем доброго дня!
Сегодня отчитываюсь по мартовскому оранжевому проекту. Я решила связать игрушку -тигренка.
Ниточки (Джинс от ЯрнАрт и крючок 1,17):
И начало
Процесс:
Готово!
Рост тигрули 9 см. Вот такой малыш у меня получился.)))
Сегодня отчитываюсь по мартовскому оранжевому проекту. Я решила связать игрушку -тигренка.
Ниточки (Джинс от ЯрнАрт и крючок 1,17):
И начало
Процесс:
Готово!
Рост тигрули 9 см. Вот такой малыш у меня получился.)))









