Работой меня накрыло. Причем по всем фронтам. Это хорошо. 7 марта впервые фотографировала свадьбу плавно перешедшую в гендер пати.
Первый час снимала в ЗАГСе, второй час у меня в фотостудии, третий час на озере Пёстрое снимала гендер пати.
Мне понравилась такая работа. Особенно существенно по оплате понравилась Читать далее»
Первый час снимала в ЗАГСе, второй час у меня в фотостудии, третий час на озере Пёстрое снимала гендер пати.
Мне понравилась такая работа. Особенно существенно по оплате понравилась Читать далее»









