Как вы отмечаете праздники в семьях? Я росла в довольно творческой семье. Мы с сестрой на каждый праздник устраивали какие-то концерты, представления и т.д. для родителей, а бывало что и они что-то орагнизовывали для нас. Очень хотела, чтобы и в моей будущей семье сложилась такая традиция. Но... вышла замуж за человека, у которого в семье все праздники проходили за столом... Никаких тебе конкурсов, игр, спектаклей и т.д. Может, я просто забыла вырасти? Читать далее»
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:






