Всем доброго вечера!
Я не давно пришла с работы и нахожусь в некотором афиге.
Не то что бы я ромашка наивная или с радуги упала и на всю голову ударилась, но как оказалось есть еще что то что может меня удивить.
И сталкивалась с таким не раз, но давно и думала что с такими предрассудками уже покончено, но оказывается нет.
Рассказали историю, муж + жена + любовница.
Не редкость, увы, но жизненно и вот мне пытались объяснить что дать любовнице по щам это нормалды. Читать далее»
Я не давно пришла с работы и нахожусь в некотором афиге.
Не то что бы я ромашка наивная или с радуги упала и на всю голову ударилась, но как оказалось есть еще что то что может меня удивить.
И сталкивалась с таким не раз, но давно и думала что с такими предрассудками уже покончено, но оказывается нет.
Рассказали историю, муж + жена + любовница.
Не редкость, увы, но жизненно и вот мне пытались объяснить что дать любовнице по щам это нормалды. Читать далее»









