Здравствуйте мамы молодые и свекрови!
У меня такой сложный вопрос как быть свекровью не очень злой?
Свою невестку я очень люблю
Сын сошелся с женщиной у нее 3 детей (не подумайте там замечательные дети, одна из внучек даже дружит с моим младшим сыном они ровесники), а младшая очень похожа на мою свекровь и я поэтому очень рада что он нашел именно ее.
но есть большое НО она не хочет общаться со мной. Читать далее»
У меня такой сложный вопрос как быть свекровью не очень злой?
Свою невестку я очень люблю
Сын сошелся с женщиной у нее 3 детей (не подумайте там замечательные дети, одна из внучек даже дружит с моим младшим сыном они ровесники), а младшая очень похожа на мою свекровь и я поэтому очень рада что он нашел именно ее.
но есть большое НО она не хочет общаться со мной. Читать далее»











