Спасибо всем, кто проявил сочувствие и давал советы в том моем посте!
Забрали мы отца домой.
Скелетик, живот прям присох..
Даже терапевт вчера сказал- да уж, до госпитализации выглядел куда лучше.
Лежачий, сознание спутанное, первый день даже пить почти не мог, немного начали отпаивать соком, медовой водой, бульоном.
Сознание спутанное, маму узнает, спрашивает, где она была.
Про больницу помнит плохо, говорит, злая там была. . Читать далее»
Забрали мы отца домой.
Скелетик, живот прям присох..
Даже терапевт вчера сказал- да уж, до госпитализации выглядел куда лучше.
Лежачий, сознание спутанное, первый день даже пить почти не мог, немного начали отпаивать соком, медовой водой, бульоном.
Сознание спутанное, маму узнает, спрашивает, где она была.
Про больницу помнит плохо, говорит, злая там была. . Читать далее»










