Вот и 9-е... Второй раз без тебя, папуля... И сегодня я смотрю не как обычно "В бой идут одни старики", а совсем забытый фильм "Я родом из детства" 1966 года. С Высоцким в крошечной роли, но с его песней. С его песнями мы с тобой, папуля, 25 лет подряд отмечали в Германии
день Победы...
Я все помню, папуля. Читать далее»
день Победы...
Я все помню, папуля. Читать далее»







