Здравствуйте все!
Что-то снова в группе затишье. Неужели все перестали вязать?
А я не перестала.
В прошлом году у ПНК им.Кирова случился аттракцион щедрости с хорошими скидками, и мой хомяк не устоял и прикупил ниточки "Флокс".
Решено было вязать из них кофточку для дочки.
Начала отдельными деталями
Потом соединила и продолжила вкруговую, но поворотными рядами. Читать далее»
Что-то снова в группе затишье. Неужели все перестали вязать?
А я не перестала.
В прошлом году у ПНК им.Кирова случился аттракцион щедрости с хорошими скидками, и мой хомяк не устоял и прикупил ниточки "Флокс".
Решено было вязать из них кофточку для дочки.
Начала отдельными деталями
Потом соединила и продолжила вкруговую, но поворотными рядами. Читать далее»










