Купила). Кстати, разговаривала сегодня с девочками. Пробовали они купить онлайн, сбой. Хотя в том году получилось нормально. В итоге взяли мы билеты. Все,теперь спокойно ждем отпуск. А я на работу бегу .).
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:










