Всем добрый день!
Я решила ещё раз выступить в роли укротителя дракона Беззубика" .
(Первый раз было уже больше пяти лет назад, вязала во видео МК Светланы Кононенко https://www.stranamam.ru/
На этот раз мой выбор пал на МК Светланы Максименко.
Огромное спасибо автору за её работу .
Не обошлось без трудностей. Нет, не потому что МК плохой, а по тому что я накосячила в оформлении глазок.
Вот правда говорится, лучшее - враг хорошего . Читать далее»
Я решила ещё раз выступить в роли укротителя дракона Беззубика" .
(Первый раз было уже больше пяти лет назад, вязала во видео МК Светланы Кононенко https://www.stranamam.ru/
На этот раз мой выбор пал на МК Светланы Максименко.
Огромное спасибо автору за её работу .
Не обошлось без трудностей. Нет, не потому что МК плохой, а по тому что я накосячила в оформлении глазок.
Вот правда говорится, лучшее - враг хорошего . Читать далее»











