Дополнила. Я приятно удивлена. Но цель поста достигнута. Если мне хотя бы один человек написал, что узнал себя и будет стараться избегать такого поведения, то это прекрасно. И есть возможность, что много узнали, но ничего не написали. Это тоже прекрасно.
Сейчас будет очень тяжелый для меня пост. Очень. И я его пишу для себя в первую очередь, потому что изложение своих мыслей очень помогает привести их в порядок, а в моменте и успокоиться. Читать далее»
Сейчас будет очень тяжелый для меня пост. Очень. И я его пишу для себя в первую очередь, потому что изложение своих мыслей очень помогает привести их в порядок, а в моменте и успокоиться. Читать далее»









