Приветствую всех читателей моего дневника!
Решила показать свои работы, выполненные в течении долгих зимних месяца.
По просьбе одноклассниц и подруг Эллочки, связала три снуда. С дизайном особо не мучилась и везде резинка 2#2
Для первого снуда использовала пряжу с распродажи на Таобао.
Ровница, мохер, шерсть.
Спицы 2, 75 мм, вес около 120 граммов, длина 140.
На второй снуд пошла альпака с пайетками. Читать далее»
Решила показать свои работы, выполненные в течении долгих зимних месяца.
По просьбе одноклассниц и подруг Эллочки, связала три снуда. С дизайном особо не мучилась и везде резинка 2#2
Для первого снуда использовала пряжу с распродажи на Таобао.
Ровница, мохер, шерсть.
Спицы 2, 75 мм, вес около 120 граммов, длина 140.
На второй снуд пошла альпака с пайетками. Читать далее»









