Внутри меня все трясётся. Не хочу!... Не хочу отдавать ребенка чужим людям! Понимаю умом, что надо - и на работу надо выйти, и ребенку не помешает общение с другими детишками, и потом адаптация к школе лучше будет. Но как-то дискомфортно, неспокойно. Как ему там будет? Как к нему отнесутся? Будет ли достаточен а ним присмотр? Хорошо ли накормят? Тепло ли оденут? Все так сложно. Когда малыш дома я знаю как он, что все хорошо. А тут на несколько часов он остается "вне зоны видимости". Читать далее»
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:







