Это вышитая картинка в рамочке...взято из просторов инета
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

| Рецепт счастливого дома | |
|
|
|
+17
|
8 декабря 2009 года | 12 комментариев |
| Лапочки-дочки | |
|
|
|
+8
|
8 декабря 2009 года | 4 комментария |
| ура ,наконец-то дождались снега | |
|
|
|
+5
|
8 декабря 2009 года | 6 комментариев |
| Я-Женщина... | |
|
|
|
+9
|
8 декабря 2009 года | 3 комментария |
| Спят усталые игрушки | |
|
|
|
0
|
8 декабря 2009 года | 0 комментариев |
| ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ | |
|
|
|
+8
|
8 декабря 2009 года | 3 комментария |
| Спи, моя радость, усни | |
|
|
|
+3
|
8 декабря 2009 года | 2 комментария |
| Фотолюбители заходите!!! | |
|
|
|
+3
|
8 декабря 2009 года | 8 комментариев |
| Угадай, что говорят дети | |
|
|
|
+9
|
8 декабря 2009 года | 32 комментария |
