Сегодня продолжает болеть...t37,5, насморк (уже под носиком всё красное , хотя просто промакивать стараемся, а не вытирать)
Кушает плохо , зато много пьёт, что радует..
Вызвали врача...пришёл уже после 18.00
оказалось, что у нас новый участковый педиатр: мужчина около 50лет
на предложения одеть пакеты (вместо бахил) скорчил тааакую мину и сказал, чтобы купила бахилы специально для него , но пакеты всё-таки одел... Читать далее»
Кушает плохо , зато много пьёт, что радует..
Вызвали врача...пришёл уже после 18.00
оказалось, что у нас новый участковый педиатр: мужчина около 50лет
на предложения одеть пакеты (вместо бахил) скорчил тааакую мину и сказал, чтобы купила бахилы специально для него , но пакеты всё-таки одел... Читать далее»






