Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дневники

Очень нужны мнения. Или идеи? Или даже фантазии. В общем, что-то нужно)))
Посовещалась с мужем. Потом с подругой. Ничего не придумали и я решила вынести вопрос на большую аудиторию.
Итак, дано.
- Сын, 30 лет, родился в Казахстане, является гражданином США
- Дочь, 24 года. Родилась в США, является гражданкой Казахстана
-Бывший муж, 54 года, через два месяца будет 55, отец вышеупомянутых граждан.
Гражданин РФ. В разводе с 2008 года, с детьми практически не общается, со мной - поздравляемся с праздниками. Официально пенсионер, наверное, по инвалидности. Читать далее»
Делимся процессами. Апрель 2026. Отчет 2
Всем, всем привет!!! Добро пожаловать в новый отчет!
Наша чудесная галерея 
Елена (Елена Щеголева)
Инна (Innakh77)
Всем отличного настроения!!!
Мне взломали "телегу"
Всем привет.
Собственно, сабж в заголовке.
Четыре человека из СМ мне уже сообщили о том, что я у них денег прошу.
Если еще у кого-то просила, то это не я, не беспокойтесь, я еще не сошла с ума.
Ну, не совсем сошла)))
Хотя, стрессанула знатно
Радуга - 2026. Апрель - серый. Шапочка для куклы
Здравствуйте! Представляю отчет в игре радуга 2026. Апрель. Цвет настроения СЕРЫЙ.
Из серого цвета решила связать шапочку для куколки.
Материалы: спицы № 2,25. пряжа Gazzal хлопок акрил Baby Cotton XL, сolor: 3430 и стоковая пряжа.
Материалы и начало процесса:
Продвижение:
И итог:
Помпончики сделаны из стоковой пряжи с добавлением основной нити.
СП "Пасхальный бант". Итоги
Приветствую всех в группе
В пасхальную неделю подводим итоги нашего совместного проекта, чем мы украсили в этом году свои дома и столы, а они были точно нарядными!
Елена-Займура
Лена - MLeDi
Мы молодцы!
Помогите с поиском схемы
Доброго времени суток, страномамочки . Недавно нашла в своих запасах недошитую авантюрку и не помню, где я её вышивала Я знаю, что страномамочки знают и помнят всё Помогите пожалуйста
Завещание эгоиста: дом, машина, пепел
Забавно, сейчас пришла вот такая мысль: а почему я должен что-то оставлять детям? Я понимаю, когда хватает на жизнь и на всякие развлечения в таком количестве, что ещё и откладывать остаётся — то есть зарабатываешь больше, чем успеваешь тратить. Но в данный момент это не так.
Я должен оставить после себя что-то в ущерб своей собственной интересной жизни? Я не хочу так. Я хочу получить удовольствие от этой жизни — второй у меня не будет. «Всё лучшее — детям»? А чем хуже я и моя жена? Читать далее»
Всем "выжившим" и снова ожившим, привет!
Девочки, всем доброго дня. Столько времени не могла войти - страсть! Кстати, давно дописан на др. портале "Подарок Золотого дракона". Кто желает дочитать - бесплатно! - велком в личку.
Надеюсь, что все живы-здоровы!
А у меня за это время успела родиться и вырасти аж до одного годика внучка)))
Варя учится кушать ложкой)))
Наводим порядки)))
Обожает купаться!
Ну и цветочков куча приобретено. Читать далее»
Страницы:
1 ... 119 120 121 122 123 ... 75000
Введите номер страницы:


Фильтр записей:






Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль