У Ярослава на десне нарост появился болючий типа дикого мяса. Сегодня через два часа пойдут в стоматологию с папой. Я не хочу сама, с маленькими детьми надо иметь богатырскую силу - удерживать руки, ноги и голову. Напишу потом, что это все таки за болячка, и что врач сделал.
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:




