С сегодняшнего дня начинаем вязать одиннадцатый в нашем совместнике https://www.stranamam.ru/ знак зодиака, это Стрелец.
Вот такой " Стрелец" получилась у меня.
Высота игрушки примерно 13 см.
Пряжа акрил, кр.№2.
На этом фото цвета получились более естественными.
К сожалению в этом месяце мне не удалось связать дополнительных гномиков .
Было много форс мажоров, которые отвлекали меня от работы над гномиками. Читать далее»
Вот такой " Стрелец" получилась у меня.
Высота игрушки примерно 13 см.
Пряжа акрил, кр.№2.
На этом фото цвета получились более естественными.
К сожалению в этом месяце мне не удалось связать дополнительных гномиков .
Было много форс мажоров, которые отвлекали меня от работы над гномиками. Читать далее»










