Здравствуйте, уважаемые Странамамочки. Тут вот какое дело. Увлекалась я одно время куклами, точнее, вязанием на них одежды. Но я резко перегорела, и куклы стали пылиться на полке. В общем, я решила их продать. Подскажите мне пожалуйста те, кто в курсе. Сколько они сейчас стоят??? Я в комментах напишу, когда я их покупала. Может быть их уже и не выпускают. Если заинтересовались, пишите мне в личку, обсудим.
ДОПОЛНИЛА. Клёпу шарнирную забрали.
ДОПОЛНИЛА. Клёпу шарнирную забрали.








