Девочки и снова здравствуйте!
Вот и я снова и с очередным отчётом.
Благодаря Наташе и Кузе собралась моя мечта.
Купила я как-то бутылочку для жидкого мыла, так уж она мне понравилась.
Купить то купила, а вот стаканы у нас разные и так у меня появилась идея купить такие же стаканы, но увы сколько не искала так и не нашла. Но наткнулась на чисто белые стаканы этим летом, и сразу появилась мысль сделать самой. Читать далее»
Вот и я снова и с очередным отчётом.
Благодаря Наташе и Кузе собралась моя мечта.
Купила я как-то бутылочку для жидкого мыла, так уж она мне понравилась.
Купить то купила, а вот стаканы у нас разные и так у меня появилась идея купить такие же стаканы, но увы сколько не искала так и не нашла. Но наткнулась на чисто белые стаканы этим летом, и сразу появилась мысль сделать самой. Читать далее»










