Кто-то по какой-то причине поставил мне диагноз "гипертоническая болезнь".
Я наблюдаю беременность в мед организации, и в моей электронной карте такая запись появилась от терапевта.
Терапевтихи, как ее ласково называют коллеги. Видимо, есть за что.
Какого,простите, хрена - я не знаю.
По клиническим рекомендациям, гипертонией считается давление выше 140 и 89.
У меня выше пока не было.
Когда будет - тогда я буду не против. Пишите че хотите. Читать далее»
Я наблюдаю беременность в мед организации, и в моей электронной карте такая запись появилась от терапевта.
Терапевтихи, как ее ласково называют коллеги. Видимо, есть за что.
Какого,простите, хрена - я не знаю.
По клиническим рекомендациям, гипертонией считается давление выше 140 и 89.
У меня выше пока не было.
Когда будет - тогда я буду не против. Пишите че хотите. Читать далее»








