Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Прошу о помощи для 10 месячного сына беженца с Донецка.

Здравствуйте
.Мы:меня зовут Евгения(23 года),мой сын Сережа(10 месяцев) и моя мама Светлана(46 лет) уехали месяц назад с Донецка,так как начались в нашем районе боевые действия .Сейчас живем в Полтаве.
Так как уже два месяца нет ни детских,ни маме пенсии как инвалиду первой группы мы живем на скромные сбережения,что у нас были.Мой отец,свекр и муж остались в Донецке,так как официально трудоустроины и не захотели оставлять работу,жилье..надеятся на лучшее..однако материально помочь не помогут так как не получают ни зарплаты ни пенсии...Жить негде поэтому пришлось еще и квартиру снять..
Сейчас у нас большая потребность в питании,средствах личной гигиены: соска сыночку,шампунь детская,памперсы..лекарства:маме медрол,сыну свечи нурофен,таблетки дентол беби. Теплая одежда очень нужна всем.У мамы 54 размер одежды и обувь 40 размер.У меня 46 размер и 38 размер обуви.У сына рост 74 см,ножка 12 см по стельке.Нужно также постельное,полотенце,посуда,чайник,фен.Одним словом с собой у нас практически ничего нет..
У кого есть возможность хоть как то помочь будем очень признательны.
Если вы захотите можете помочь выслав посылку укрпочтой или новой почтой.Для нас важна любая помощь. Мой телефон 099 710 17 49.
Заранее всем спасибо.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Прошу о помощи для 10 месячного сына беженца с Донецка.
Здравствуйте . Мы:меня зовут Евгения(23 года),мой сын Сережа(10 месяцев) и моя мама Светлана(46 лет) уехали месяц назад с Донецка,так как начались в нашем районе боевые действия . Сейчас живем в Полтаве. Читать полностью
 

Комментарии

G_Net
17 августа 2014 года
+3
переведите детские и пенсию на новый адрес. мы так сделали. кстати - обратитесь в собес - они оказывают помощь в поиске работы и др. - например в оформлении документов.
Mersiya
18 августа 2014 года
+1
Тоже хотела написать. Подруга детские переводила.
скалиста
17 августа 2014 года
0
Можно к Вам в личку?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам