Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Создание Клуба Созвездие Женщина

Создание Клуба Созвездие Женщина Здравствуй, дорогая подруга!

У меня для тебя потрясающая новость! В сентябре открывается Клуб Созвездие Женщина. У тебя есть возможность задать свои наболевшие вопросы и прослушать ответы на них в вебинаре 21 августа. Кроме того ты получишь потрясающие бонусы от авторов проекта.


Что это за проект и для чего он создан?
Для того, чтобы каждая женщина, желающая найти свое женское счастье смогла это сделать сама, с подсказками тренеров.

Ты можешь заняться раскрытием своей Женственности, можешь легко, всего за три месяца выйти счастливо замуж, можешь найти свой стиль во внешнем виде, стать уверенной на все 100%, построить свою систему питания, найти свой подход к действенным движениям, к физкультуре и гимнастике, трансформировать свои страхи и научиться использовать силу эмоций в своей жизни самым творческим образом. И это только часть направлений.


Авторы проекта – четыре замечательных тренера: Лара Усова, Анна Палибина, Гульфия Зарипова и Анна Савченкова, четыре женщины такие разные и в то же время так похожи.


Мягкая и нежная Анна Савченкова, неутомимая волшебница, которая очень любит простым волшебством делать свою жизнь счастливее, решать сложные задачи по мановению волшебной палочки и придумывать сказки. Этим волшебством она превратила себя из серой мышки в белую даму. Да-да, в элегантную волшебницу!


Лара Усова, Мастер по Трансформации и Действиям. Трансформации самых сложных препятствий в ступни для роста. Действиям, которые и есть самое главное на пути к мечтам и новой счастливой жизни. Любит и любима. И это путь из растерянной девочки, которая жаждала простого понимания.


Гульфия Зарипова, мучившаяся вечным поиском Волшебной таблетки, которая за раз решила бы все ее проблемы, и нашедшая эту таблетку в себе самой, в своем теле и душе.


Анна Палибина, женщина, долгое время мечтавшая стать мамой. И может быть благодаря этим трудностям она и переродилась в Маму. Вместе с рождением дочери родилась и Мама. Она в силах помочь многим отчаявшимся женщинам стать Мамами.


С целью объединить усилия и разбудить счастье в женщинах мы открыли этот проект. Где мечты становятся реальностью, где мы легко и весело преобразовываем сложные проблемы в жизни в решаемые задачи.


Зачем тебе становиться счастливой? Ведь каждая счастливая минута твоей жизни делает мир вокруг прекраснее. Тебе кажется, что мы разделены сотнями и тысячами километров? Поверь, это только, кажется. На самом деле мы все всегда рядом, и мир действительно становится прекраснее от каждой улыбки и мгновения счастья.



И нам нравится жить в мире Счастливых Женщин! Присоединяйся!

Зарегистрироваться можно через поисковики или в моём профиле в Фейсбуке, ВКонтакте или Одноклассниках.

До встречи в проекте,
Наталия Вихарева
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Создание Клуба Созвездие Женщина
  Здравствуй, дорогая подруга!
У меня для тебя потрясающая новость! В сентябре открывается Клуб Созвездие Женщина. У тебя есть возможность задать свои наболевшие вопросы и прослушать ответы на них в вебинаре 21 августа. Кроме того ты получишь потрясающие бонусы от авторов проекта.
Что это за проект и для чего он создан? Читать полностью
 

Комментарии

Серебро
19 августа 2011 года
0
хочу быть счастливой и истинной женщиной
Cuddle (автор поста)
19 августа 2011 года
0
Это одновременно и просто и сложно. Просто - потому что это делали миллиарды женщин до нас. И делают сейчас. А сложно - потому что делать придётся самой
Серебро
19 августа 2011 года
0
зарегистрировалась на одноклассниках - но как то грустно тем всего 5 февраль потом август , народу мало... может на других соц сетях лучше?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам