Консультации психолога

Вопрос:
Аноним , 12 июня 2014 года
Здравствуйте!Мне 25 лет,живу с родителями,с братом и его семьей.Раньше 1 год жила с парнем,чуть не вышла за него замуж,и хорошо что не вышла,были постоянные скандалы.Сейчас встречаюсь пол года с парнем,отношения отличные,не ссоримся,все хорошо))Но меня постоянно спрашивают и родные и коллеги,когда я замуж выйду.И когда тревожат меня,я сразу начинаю постоянно думать об этом,у меня появляется плохое настроение,я начинаю иногда и парня напрягать этим вопросом.Нужна ли ему я или нет.Как избавиться от мысли,когда я выйду замуж.Мне же уже 25 лет,а у брата жена такого же возраста и у них уже двое детей,а я все одна,без семьи.Что делать,посоветуйте.Заранее благодарна!

Ответ:

Эталия
психолог
Добрый день!
Как-то изменилась ситуация в вашей жизни с момента обращения за консультацией?