Аноним
,
5 мая 2012 года
Здравствуйте!!! Хотела бы у вас получить консультацию, нужно ли мне принимать витамины и какие нас был стафилококк, сейчас анализы нормальные, лейкоциты 3-4. Спасибо
Ответ:
Нет, витаминов принимать не нужно, но нужно рационально питаться, т.е. кушать как овощи, так и животные продукты: мясо, печень, яйца, молочные продукты и т.п.
Наиболее здравый взгляд на питание представлен в книге САлли Фэллон "Здоровое питание - мудрые традиции предков". Поищите эту книжку, скорее всего, не пожалеете, что прочитали.