Коррекция зрения

Вопрос:
Аноним , 14 декабря 2017 года
Делается ли лазерная коррекция зрения под наркозом? Просто не получится вытерпеть всю операцию, т.к. от прикосновения к глазу падаю в обморок.

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Здравствуйте! Да, мы проводим лазерную коррекцию зрения под наркозом - без дискомфорта и страха. До Нового года действует специальное предложение. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7(499) 653 8191 или оставьте заявку на обратный звонок (http://lasercorr.ru/), Вам перезвонят в удобное для Вас время.