Является ли приоритетным для получения путевки младшим ребенком тот детский сад, в который ходит старший ребенок?

Вопрос:
Анастасия Кибанова , 7 декабря 2017 года
Здравствуйте, я проживаю в г. Воткинске, Удмуртская республика. Вопрос следующий: Является ли приоритетным для получения путевки младшим ребенком тот детский сад, в который ходит старший ребенок? Как это можно обозначить при постановке на очередь в детский сад? Сад находится в шаговой доступности.

Поддержать вопрос:

Ответ:
Вопрос будет передан депутату, она постарается ответить на него в видеоинтервью. Мы оповестим Вас о готовности видеоинтервью.