Как воспитать 8 летнюю дочь

Вопрос:
Аноним , 14 марта 2017 года
Здравствуйте! Моей дочери 8 лет. Она отличница. Но ужасно характерная. Когда я делаю ей замечание она игнорирует и в итоге все обращается в скандал. Я устала от постоянных выяснений и скандалов. Мне хочется жить с ней и вместе смеяться, что то обсуждать. Она не любит когда я громко смеюсь. Как мне поступить и что сделать чтобы ее поведение стало другим и у нас было взаимопонимание?

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! Вам нужно обратиться к специалисту по психологии детей.