Насколько необходима компьютерная оптическая топография позвоночника

Вопрос:
Наталья , 28 января 2017 года
Здравствуйте, у сына 7-ми лет сколиоз и продольное плоскостопие легкой степени, одна нога короче другой(под вопросом) . Сделан рентген позв-ка и стоп. Ортопед в гос.районной поликлинике назначил платное обследование (оптическая топография позвоночкика) в Перми, насколько оно необходимо, достоверно и входит ли оно в медицинские стандарты? Спасибо!

Ответ:
ответ готовится