прирывания отпуска по уходу за ребенком в связи с приостановлением деятельности организации

Вопрос:
enni05 , 29 ноября 2016 года
Здравствуйте! Я в отпуске по уходу за ребенком, компания ООО времено приостанавливает деятельность в связи с нетрудоспособностью работодателя (серьезные травмы). Кто увольняется по собственному желанию, кто то в ожидании. Как правильно поступить мне, как перевестись в фонд ФСС и не потерять выплаты, Знаю одно что организация запустится не скоро, а то и вообще не запустится.

Ответ:
ответ готовится