В течении какого времени после исполнения ребенку 1 года я могу получить региональный материнский капитал?

Вопрос:
Беллочка_пушистик , 28 ноября 2016 года
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня трое детей, младшему сыну в январе исполняется 1 год, что бы получить региональный материнский капитал в размере 50000 мне сказали, что нужно предоставить чеки на покупки строиматериалов или на ремонт на эту сумму и только потом мне перечислять эту сумму. А где же взять такую сумму что бы это купить. У нас дом, мы строимся, делаем ремонт в готовых комнатах. Как правильно это сделать и в течение какого времени происходит перечисление денег на счет? Спасибо за помощь.

Ответ:
ответ готовится