Колет в глазу

Вопрос:
Аноним , 13 ноября 2016 года
Вот уже несколько месяцев замечаю странное ощущение в левом глазу. Один два раза в меся ощущаю резкое покалывание в левом глазу такое ощущение как будто иголкой резко тыкнули, после такого укола когда прикладываешь руку от того что кольнуло глаз болит, минут 5 и все проходит. Из-за чего все это может происходить. Иногда при нагибании в низ глаза слезятся как помочь глазам

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к офтальмологу, чтобы дать рекомендации необходимо обследование и осмотр. Будем рады помочь!