Сдача годовой бух. отчетности

Вопрос:
Баркалова Анастасия , 23 марта 2016 года
Добрый день! Сдала годовую бухгалтерскую отчетность. Спустя 5 дней обнаружили ошибку в Отчете о движении денежных средств. Могу ли сдать корректирующую и какие санкции мне грозят?

Ответ:
С
здравствуйте. Ст .126 НК РФ устанавливает ответственность за непредставление в установленный срок налогоплательщиком (плательщиком сбора, налоговым агентом) в налоговые органы документов и (или) иных сведений, предусмотренных настоящим Кодексом и иными актами законодательства о налогах и сборах. Ответственности за предоставление сведений с ошибками не предусмотрено. Если вы считаете, что допустили ошибки в бух.отчетности, можете подать корректирующую.